euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Telescópio naval latão parcialmente revestido a pele inglês séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos marcado KELVIN BOTTOMLEY & BAIRD (CANADA) LTD. - MONTREAL - MADE IN ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 (fechado) cm