euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa osso tampa com decoração rendilhada "Animais" e datada de 1809, laterais gravados com fundos preenchidos a verde "Folhas" russa séc. XIX (1ª década) pequenas faltas, interior forrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12,5 x 6,5 cm