euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Fosforeira "Putto" bronze patinado francesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 7 cm