euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de faces de «carnet» ébano com embutidos em pau-cetim e relevo em buxo "Alegria" e "Tristeza" francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7 cm