euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cruz processional com escultura de Cristo bronze portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 cm