euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Ferro de engomar bronze pega em madeira torneada português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 21 x 10 cm