euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dona Maria II - Rainha de Portugal e Algarves (1819-1853) miniatura pintada sobre papier-maché moldura entalhada e dourada com passepartout em veludo portuguesa séc. XIX originalmente tratava-se da tampa de uma caixa de rapé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (miniatura) cm