1ª Sessão | March 2, 2015  | 364 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

"S. M. I. o Senhor D. Pedro restituindo sua Augusta Filha a Senhora D. Maria II, e a Carta Constitutional aos Portuguezes - 1832" litografia sobre papel francesa séc. XIX manchas de humidade no papel assinada N. MAURIN (Nicolas-Eustache Maurin - 1799-1850) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 46,5 cm