euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Caixa de rapé redonda papier-maché lacado de negro tampa e verso com gravuras "Dona Maria (II) e Dom Pedro (IV)" e "Bases da Carta Constitucional ..." portuguesa séc. XIX (2º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 9 cm