euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato marcador prata marca de ensaiador de Braga, marca de ourives HA português séc. XVIII (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 510 grs. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)". Lisboa: IN-CM, 1995, B2 e B36.