euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Alfinete de gravata ouro bicolor decoração relevada "Armas do Reino de Portugal", contraste do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 1,5 grs. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 17.