euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel/pulseira ouro (18 kt.) sistema extensível, vestígios de marcas Europa séc. XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) (anel) cm; Peso - 16,9 grs.