euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 Flores óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 47,5 cm