euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MILY POSSOZ - 1888-1968 Natureza morta óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1912 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 70 cm