euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 Retrato de senhor óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 39 cm