euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 Sem título tinta da China e guache sobre papel pequenos defeitos no suporte assinada e datada de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 26 cm