euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Paisagem com figuras óleo sobre uma paleta do artista assinado e dedicado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 cm