euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Barcos na praia óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 33,5 cm