euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,200Vendido
CARLOS REIS - 1863-1940 Minhota óleo sobre madeira assinado, dedicado a Zacarias de Aça e datado de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27 cm Notas: inscrição manuscrita no verso "Excursão artística ao Minho em 1901 - Verão - Ponte de Lima, off. em 29 d'Outubro - 1901pelo autor Carlos Reis a Zacharias d'Aça".