euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 Praia com figuras óleo sobre madeira pequenos restauros assinado e datado de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 42,5 cm