euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Natureza morta - Flores óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm Notas: NET