euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
FERNANDO BARBEDO GALHANO - 1904-1995 Barcos rabelos no Douro óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 77 cm