euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FREDERICO AIRES - 1887-1963 Natureza morta - Cerejas e diversos objectos óleo sobre tela assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm