euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
GUILHERME ANTÓNIO CORRÊA - 1829-1901 Natureza morta - perdizes penduradas óleo sobre tela pequena falta na pintura, reentelado, restauros assinado e datado de 1876 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 53 cm