euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 Natureza morta - Jarro e cravos óleo sobre madeira assinado e datado de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 15,5 cm