euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
CONDESSA DE ALMEDINA - SÉC. XIX/XX Vista do tejo com barcos óleo sobre tela pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 81 cm