euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CONDESSA DE ALMEDINA - SÉC. XIX/XX Vista da Vila Sassetti, Sintra (?), com figura feminina óleo sobre madeira pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24 cm