euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
JOÃO CRISTINO DA SILVA - 1820-1877 Interior com figuras óleo sobre tela restauros assinado e datado de 1881 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 134 cm