euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 Marinha óleo sobre tela restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 100 cm