euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Florão painel de quatro azulejos decoração relevada e policromada Espanha séc. XVI esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 cm