euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Pote faiança decoração a azul e vinoso "Flores" Pérsia séc. XVIII/XIX craquelé, faltas no bordo e na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm