euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bacia faiança de Manises dita de «reflexos» decoração a cobre "Pavão e outras aves entre flores" espanhola séc. XVII/XVIII faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 45 cm Notas: exemplares semelhantes encontram-se representados em PINEDO, Concepcion; VIZCANO, Eugenia - "La Ceramica de Manises en la Historia". Madrid: Editorial Everest, S.A, 1979, pp. 94-99.