euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 Galo e Galinha par de esculturas em barro vidrado portuguesas séc. XX pequenas faltas e colagem no bico da galinha marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm