euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Travessa funda barro vidrado das Caldas decoração releva "Bustos femininos" a verde portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 34 x 20 cm