euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Espaldar de pia de água benta de suspensão faiança de Coimbra decoração relevada a azul e vinoso "Nossa Senhora da Conceição sob arco", português séc. XVIII (1ª metade) esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10 cm Notas: Proveniência: colecção Francisco Cabral Moncada.