euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lareira com alçado/espelho carvalho com entalhamentos francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta do mármore e de uma aplicação, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 297 x 128 x 33 cm