euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Lareira mármore francesa séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 150 x 56 cm