euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Lareira mármore aro em latão relevado e patinado francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140,5 x 143 x 42 cm