euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de urnas ferro fundido decoração monocroma a branco Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 80 cm