euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Conjunto de seis cadeiras nogueira espaldares vazados, assentos de palhinha portuguesas vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 53 x 55 cm