euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Papeleira vinhático puxadores em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 115 x 98 cm