euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sofa-table pau-santo e raiz de pau-santo pés com ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze inglesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 142 x 67 cm