euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Toucador mogno e raiz de mogno com entalhamentos dourados aplicações em bronze dourado, espelho basculante, tampo de mármore, pés com rodízios português séc. XIX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 85 x 47 cm