euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira de braços madeira pintada "Figuras e flores" tabela vazada, assento de palhinha portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 45 x 57,5 cm