euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos pés de «garra e bola» portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 205 x 126 cm