euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Cama pau-santo com entalhamentos pés de «garra e bola» portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 192 x 150 cm