euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama pau-santo com entalhamentos portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 192 x 112 cm