euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17,5 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Porta 33, Funchal, datado de 15 de Dezembro de 2003.