euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 Sem título acrílico sobre papel não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm Notas: acompanhado por certificado de autenticidade assinado por Maria de Lourdes do Canto Brum Cunha e datado de Lagos, 12.12.1990.