euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada da Amadora,1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 47 cm